Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Анюта

Подскажите по таймеру

Рекомендуемые сообщения

Не могу разобраться с таймером (как настроить включ и выключ)

post-26725-0-72555700-1366808237.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Соответственно сначала устанавливается время, затем выставляете в какие дни таймер должен срабатывать (с пн-вс например). Затем устанавливаете время включения таймера "ON" 10.00 (например) затем время отключения "OFF " 21.00 (например). Насколько я помню у этой модели есть вариант выбора времени "AM" до полудня и "PM" после полудня или 24 часа. Затем чтобы активировать таймер, надо нажать кнопочку чтобы на дисплее загорелась надпись "auto" тем самым он у вас будет по программе включать и выключать ,также есть вариант ON -постоянно горит свет и Off -таймер отключен.

Изменено пользователем RStanislav (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...