Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

Нет опыта с полностью жесткими кораллами. Есть дистихопора (огненный коралл) какие особенности ее содержания? Как понять хорошо ей или плохо? Еще она начала покрываться зеленым налетом, как с этим бороться? Спасибо, если кто знает, подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет опыта с полностью жесткими кораллами. Есть дистихопора (огненный коралл) какие особенности ее содержания? Как понять хорошо ей или плохо? Еще она начала покрываться зеленым налетом, как с этим бороться? Спасибо, если кто знает, подскажет.

Это не жесткий коралл, любит тень, не любит сильного течения и к тому же требует дополнительного кормления.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что с зеленью обрастающей делать? И где же я ему тень возьму? (второй вопрос риторический)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что с зеленью обрастающей делать? И где же я ему тень возьму? (второй вопрос риторический)

Как раз тень и решит проблему образования водорослей. А тень создайте искусственно, я думаю с этим не должно быть проблем поставить фражик в тень какого нибудь коралла или камушка:)

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень сложный в содержании коралл. Уж лучше акропору заведите.

Содержание не похоже на жесткие кораллы. По содержанию ближе к нефотосинтетикам. Т.е. корма должно быть много и часто. И при этом достаточно мелкого. На сколько я знаю в обычных аквариумах они долго не живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже завела, чтож его выкидывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...