Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Рекомендуемые сообщения

Течение так организовано что сносит всё к задней стенке.Меньше детрита от этого не становится.Видно нет альтернативы сифонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Течение так организовано что сносит всё к задней стенке.Меньше детрита от этого не становится.Видно нет альтернативы сифонке.

Как то странно, почему детрит тогда остаётся на песке.

 

Тогда ждите пока песочек заселится всякими животинками, и всё пройдёт само;) Можно небольших отшельников посадить, и стромбусы хорошо роют песочек.

Изменено пользователем AleksandrS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных