Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

У кого такие есть в рифовых аквариумах? Подозеваю, что у многих:), так вот... сколько их желательно держать. Они вроде любят табунами ходить. У меня было 3, один при перекладывании камней со страху в актинию запрыгнул. Они вдвоем со скуки не зачахнут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Rhynchocinetes durbanensis и еще разные названия, ее еще называют иероглифовой, а Дейкин (или переводчик) леденцом и танцующей.

Почему верблюд? Посмотрите на нее:

http://images.google.com/images?q=Rhynchoc...&oe=UTF-8&hl=en

2Varlam: У меня их три. Везде пишут (например, Дейкин), что если их стая (от 3-4), то они смелеют и даже бродят гуртом, но мои 3 никуда вместе не бродят, каждая живет сама по себе. Они достачно пугливые, но если проголодаются - сильно смелеют. Мелкими перебежками выходят на песок из камней за пищей. Кормлю я их (как и всех других креветок, крабов и офиуру) с пинцета (длинный пластмассовый). Подносишь с зажатой едой - они бросаются на него как ошалелые, вырывают пищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...