Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
кямал

белогрудый и занкл (и лорикулюс?)

Рекомендуемые сообщения

если завтра не найду в магазинах МСК, то куплю с рук белогрудого и занкла средних рамеров, будет нужен кислород для длительной транспортировки, да и еще, белогрудых взял бы и двоих, да и лорикулюс бы не помешал, все по деньгам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Занкла видел вчера у нас в магазине на Академика Анохина 66.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как называется магазин и цену не подскажете? Думаю это старое здание магазина аквалого на Ленинском, там еще через арку, если не ошибаюсь, с благодарностью.

Изменено пользователем кямал (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин Аква-Лого. Цену к сожалению не подскажу, не интересовался. Утром могу зайти, узнать наличие и цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

как называется магазин и цену не подскажете? Думаю это старое здание магазина аквалого на Ленинском, там еще через арку, если не ошибаюсь, с благодарностью.

 

Магазин называется Аква Лого. Ул. Академика Анохина д.66.

Вот телефоны: 8(499) 745-00-55, 8(495) 782-13-71

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

очень заинтересован, главное хорошее состояние рыбы, еще раз благодарю.

Изменено пользователем кямал (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

тему можно закрыть, рыбы куплена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, поздравляю! Ну ты бы хоть похвастал фоткой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...