Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

стоит тюнза 6015 1800 лч

худор коралия 900 лч

подающая 1200 лч худор через флейту которая снимаетца

на фотке с схемкой как направлено течение

post-19942-0-82905600-1366034073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я поставил помпу течением в верх. Выбивает пленку с поверхности воды и камни обдувает

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виринг, а Што это у ваз на фотГе? Это Штоль марской аквареум?

- зокопайте его земльой!

Какое нафиг там течение, он мертв!

Изменено пользователем Rusco (см. историю изменений)
  • Downvote 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, Вы слишком дерзкий. Держите своё мнение при себе.
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не указывайте. Свое держите! А моё - оно свободное и правдивое. Жесткое, но честное!

  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виринг, а Што это у ваз на фотГе? Это Штоль марской аквареум?

- зокопайте его земльой!

Какое нафиг там течение, он мертв!

я смотрю вы во всех темах " какаете" хватит уже. или давайте совет или проходите мимо

 

ТС я думаю что всё нормально,только вопрос: передний план обдувается? Если да то всё хорошо. А вообще неплохо бы в динамике посмотреть,сделайте видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Fuz, ну напишите администрации, пусть забанят за честность. Какое нафиг течение вы обсуждаете в этой никудышной минибанке... ???

- тут одной 6025 просто под углом снизу вверх за глаза!

Изменено пользователем Rusco (см. историю изменений)
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Fuz, ну напишите администрации, пусть забанят за честность.

7.1. На форуме запрещается открыто обсуждать политику модерирования форума, за исключением тех случаев, когда такое обсуждение инициируется администраторами или модераторами форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Fuz, ну напишите администрации, пусть забанят за честность. Какое нафиг течение вы обсуждаете в этой никудышной минибанке... ???

- тут одной 6025 просто под углом снизу вверх за глаза!

1. А чем банка некудышная, любезнейший? Тем что она мини или тем как владелец камни разложил?

Если тем что мини, то позвольте в корне не согласиться, а если как камни разложил, то покритикуйте, а то как-то некрасиво вы написали, распальцовки не хватает.

2. Движение воды в акве зависит не от количества помп, а от объема аквы Х 25 (приблизительно).

Есть так-же зависимость от типов кораллов, которые будут жить в данной акве. Х25 это для СПС, для мягкоты и ЛПС можно меньше.

3. Главное в расположении помп, чтоб не было "застойных" зон, поэтому несколько менее мощных помп, которые можно размещать для такой цели более предпочтительно, имхо.

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...