Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Сергей Е.

Gleb Farber - американское жульё.

Рекомендуемые сообщения

Дублирую сообщение на аквафорумах с целью уменьшить количество обманутых.

 

 

Решил поделиться своим опытом покупки товаров из Америки через посредника, имя его Глеб Фабер ( Gleb Farber).Он одно время активно тусовался на Логовском форуме, потом его от туда попёрли. Лет пять покупал у него товары для аквариума, первый раз посылка пришла за три недели, второй раз-полтора месяца, с каждым разом всё дольше и дольше, последняя посылка не приходит уже больше года. Причём на вопрос : когда вышлет товар?, ответ: как вышлю-сообщю .При этом ответы на мои вопросы в таком тоне, как будто не он мне должен, а я ему. Сегодня, когда уже прошло больше года с тех пор,как я ему отправил деньги, я снова посмел потревожить его всё с тем же вопросом, в ответ он спросил у меня: Ты что, бухаешь? Ещё и хамом обозвал. Хотя если призадуматься, наверное логично, какой нормальный человек по- трезвянке будет задавать такие вопросы через год :) ... Сегодня подарил ему свои деньги официально,конечно посоветовав при этом, куда их нужно заныкать.

Интересно, кого-нибудь ещё облопошил этот американский типа гражданин?

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

....

Решил поделиться своим опытом покупки товаров из Америки через посредника, имя его Глеб Фабер ( Gleb Farber).Он одно время активно тусовался на Логовском форуме, потом его от туда попёрли....

 

Это zimm http://www.aqualogo.ru/phpbb2/user/2171-zimm/ я его ещё в 07 году раскусил и всем знакомым рекомендовал дел с ним не иметь,тот ещё жулик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я у него покупал много всего и дорого. Свои плазмы, например. Никаких претензий лично у меня к нему нет. Товар иногда долго шел, но это не проблема продавца, а, в моем соучае, почты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я у него покупал много всего и дорого. Свои плазмы, например. Никаких претензий лично у меня к нему нет. Товар иногда долго шел, но это не проблема продавца, а, в моем соучае, почты.

Видимо всё хорошее когда-нибудь кончается. Да и к лучшему всё у меня получилось, а то я чуть было не собрался покупать через него машину в Америке, вобщем отделался малой кровью :)) .

Это zimm http://www.aqualogo....user/2171-zimm/ я его ещё в 07 году раскусил и всем знакомым рекомендовал дел с ним не иметь,тот ещё жулик.

Да, это zimm. Если бы раньше кто-нибудь о нём рассказал, мы бы на 5 лет меньше кормили бы этого жулика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы свое мнение высказали, я свое и рассказал про свой опыт общения с Глебом. Хватит навешивать ярлыки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы свое мнение высказали, я свое и рассказал про свой опыт общения с Глебом. Хватит навешивать ярлыки.

Согласен, за такие дела не ярлыки надо навешивать, а п-люлей, только проблема в том, что он далеко.

Ваша очередь, Лев, ещё видимо не подошла, потому его и защищаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я его защищаю потому, что покупал у него дорогие вещи - а именно 3 плазмы по 1500 долларов каждая. И Глеб меня не обманул. А вашу историю я не знаю, вижу только, что вы обвиняете Глеба, к тому же голословно. Никакой конкретики только ваша версия событий. Так что пришло мое время или нет, это вообще разговор не о чем. Если мне понадобится посредник для покупки чего-то в Америке, я к Глебу обращусь. Не вижу объективных причин этого не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Вам что, нужно чтобы я квитанции об оплате предъявил? Я тоже делал у него заказы на крупные суммы, а что было дальше- я уже изложил. А пишу я это не для того, чтобы Вам или кому-либо ещё что-то доказывать, а для того, чтобы люди знали, с кем имеют дело. Но если то, что Глеб обманул меня и других людей для Вас не объективная причина, значит эта тема написана не для Вас. Следуя Вашей логике, например, если человек убивал людей, а лично Вас не тронул, то никакой он не убийца и нет оснований его опасаться и тем более вешать на него ярлык.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Следуя любой логике, вы обвиняете человека в воровстве. Это очень серьезное обвинение. Кроме вас никто не подтвердил того, что вы пишите. То, что у него были проблемы с Сашей я прекрасно знаю. Это было очень давно. Боюсь ошибиться, но насколько я помню, денег Саша не потерял. Каких еще людей Глеб обманул? Что-то никто больше не написал. Квитанций мне ваших не надо, доказывать мне ничего не нужно. Я написал про свой опыт общения с Глебом, вы про свой. Следуя вашей логике, если человек облил другого грязью, все сразу должны встать в очередь и пинать его ногами? А может вы врете. ;) Чисто гипотетически, может это черный ПР.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Следуя любой логике, вы обвиняете человека в воровстве. Это очень серьезное обвинение. Кроме вас никто не подтвердил того, что вы пишите. То, что у него были проблемы с Сашей я прекрасно знаю. Это было очень давно. Боюсь ошибиться, но насколько я помню, денег Саша не потерял. Каких еще людей Глеб обманул? Что-то никто больше не написал. Квитанций мне ваших не надо, доказывать мне ничего не нужно. Я написал про свой опыт общения с Глебом, вы про свой. Следуя вашей логике, если человек облил другого грязью, все сразу должны встать в очередь и пинать его ногами? А может вы врете. ;) Чисто гипотетически, может это черный ПР.

Да,Лев,давно это было,тех кого зимм кинул может и не хотят писать об этом,хотя такие есть я знаю,Илюху помнишь?И именно при его помощи я всё же смог получить свой заказ на 2000$ через несколько месяцев,после всего хамства ,что это барыго на меня вылило ,мой заказ был в мешке выгружен в Москве,а не в Питере у совершенно чужих людей,так что денег и нервов я всё же потерял. А после того как в 09 году его забанили навечно на этом форуме, возможность здесь набирать клиентов,ему сложнее.

И я бы может не стал об этом вспоминать,если бы не то беспрецедентное хамство,которое мне доводилось от него по телефону выслушивать в течении нескольких месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Следуя любой логике, вы обвиняете человека в воровстве. Это очень серьезное обвинение. Кроме вас никто не подтвердил того, что вы пишите. То, что у него были проблемы с Сашей я прекрасно знаю. Это было очень давно. Боюсь ошибиться, но насколько я помню, денег Саша не потерял. Каких еще людей Глеб обманул? Что-то никто больше не написал. Квитанций мне ваших не надо, доказывать мне ничего не нужно. Я написал про свой опыт общения с Глебом, вы про свой. Следуя вашей логике, если человек облил другого грязью, все сразу должны встать в очередь и пинать его ногами? А может вы врете. ;) Чисто гипотетически, может это черный ПР.

ПИПЕЦ!!!! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...