Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, научите, пожалуйста, как сделать сообщения прочитанными. У меня эта опция живет какой-то своей (мне непонятной ) жизнью. В теме прочитаешь все сообщения, выходишь, а зачок яркий, как будто там остались непрочитанные сообщения. Кнопка "Отметить все сообщения как прочитанные" не работает. Точнее. вроде все правильно отмечает, но заходишь и снова вчерашние сообщения как непрочитанные. А я их уже прочитал !!!. Помогите, а то до разражения уже доходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, научите, пожалуйста, как сделать сообщения прочитанными. У меня эта опция живет какой-то своей (мне непонятной ) жизнью. В теме прочитаешь все сообщения, выходишь, а зачок яркий, как будто там остались непрочитанные сообщения. Кнопка "Отметить все сообщения как прочитанные" не работает. Точнее. вроде все правильно отмечает, но заходишь и снова вчерашние сообщения как непрочитанные. А я их уже прочитал !!!. Помогите, а то до разражения уже доходит.

У меня тоже изредка всплывают уже прочитанные сообщения как новые. Но так как бывает редко, то не раздражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr

Все это происходит на одном и том же компьютере, которым пользуетесь только вы? Авторизация сохраняется или слетает вместе с флагом "прочитанности"?

 

 

Больше никто кроме Варвары и Александра не столкнулся с такой проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это связано с сессиями, когда окно закрывается или нет. У меня тоже иногда подсвечивается все как непрочитанное, но я помню, какую тему я смотрел последнюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr

Все это происходит на одном и том же компьютере, которым пользуетесь только вы? Авторизация сохраняется или слетает вместе с флагом "прочитанности"?

Больше никто кроме Варвары и Александра не столкнулся с такой проблемой?

 

Авторизация, сохраняется, на компьютере работаю только я, но он сетевой. Сейчас провел эксперимент. Отметил все сообщения как прочитанные. Флажки погасли. Нажал на кнопку броузера - "Обновить" - флажки погасшие. Закрыл форум, вошел - флажки горят !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

надо не просто закрыть форум, но вообще выйти из браузера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

надо не просто закрыть форум, но вообще выйти из браузера

 

Попробывал, не помогает. В целом ситуация такая, кнопка "отметить все сообщения прочитанными" работает через раз. Но когда она срабатывает, то при выходе из форума и даже после закрывания всех окон броузера (но не всегда) сообщения вновь как не прочитанные. И вот эти "через раз", "обычно, но не всегда " меня и раздражают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжил исследования. Зашел в топик (открыл его). Вышел, горит как непрочитанный. Обновил броузер - прочитанный. Вообщем кнопка "обновить" что-то дает. Еще немного и пойму ... Молоток на всякий случай уже лежит рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заколебал меня этот движок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Движок отличный, я захожу из дома с двух компьютеров и с работы с нескольких. Все работает на 100% на разных ОС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нету возможности редактировать и отслеживать отпраленные но ещще не прочитанные прайват-мессаги.

Кого нибудь обругаешь , пошлешь куда подальше, отошлешь письмо, а потом пойдешь на кухню сто грамм примешь, подобреешь , передумаешь, а сделать с отправленным письмом ничё нельзя уже :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нету возможности редактировать и отслеживать отпраленные но ещще не прочитанные прайват-мессаги.

Кого нибудь обругаешь , пошлешь куда подальше, отошлешь письмо, а потом пойдешь на кухню сто грамм примешь, подобреешь , передумаешь, а сделать с отправленным письмом ничё нельзя уже :shock:

 

Надо - сначала 100 грамм, а потом за комп писать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...