Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
-RT-

ищется изготовитель LED светильников в СПб

Рекомендуемые сообщения

ищется любитель поколдовать с диодным освещением в Северной столице, тех. задание несложное)

/не знал куда постить, решил сюда, если неправ - перенесите, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рустам, ты не знаешь, кто в Питере ЛЕД светом занимается? Или не подходит по какой то причине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

- туда - в первую очередь

- не хватает времени, изделие нестандартное, жду

- просто пытаюсь найти альтернативу - увы, нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я тоже напишу в этой теме? Тоже интрересует светильник для банки с возможностью доставки в Красноярск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, одному нужен лед-колдун в северной столице, а второму освещение банки в Красноярске, инфа просто исчерпывающая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, одному нужен лед-колдун в северной столице, а второму освещение банки в Красноярске, инфа просто исчерпывающая

Описание моей банки в подписи. Хочется не плохой бюджетный светильник на диодах. Т.к. те энергосберегайки, которые идут в родном светильнике не нравятся, да и найти синюю лампу стало проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех по диодам - вы полностью отдаете себе отчет в том, что Вы понимаете какие диоды/сборки вам нужны и как Вы будете освещать ими это ЧТО-ТО? Если ДА, то пишем в личку - на профиле 60мм помогу собрать любые светильники в разумных размерах. ЛЕД + ЛЛ.

Изменено пользователем Rusco (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

попробую без лички

нужен длинный профиль с 5-7 диодами, влагозащита

сунуть как Т5 под крышку аквариума ( а там влажность, нет вентиляции) и забыть, т.е. все электроника уходит в тумбу, длина изделия

сантиметров на 58-59 примерно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

-RT- Вам не смогу помочь, т.к. расскажу только профиль под радиаторы ЛИГРА И-150, которым необходим воздух. Ни о каких закрытых светильниках и речи быть не может.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Женя делает диодные светильники в СПб. Как альтернатива, как я понимаю, есть еще просто энтузиасты. Если не переключать на латинский шрифт, Кирассо и Илья Школьник (как минимум).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+ Сергей ssw,

вероятно и сами знаете многих кто делает.

а сами не хотите собрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сам я не дружу с электроникой настолько, что мог бы собрать светильник, как мне кажется

Женя занят сильно, ребята с форума vw - сказали что нереально (хотя реально вполне)

вот и ищу альтернативных изготовителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сказали нереально из-за того, что хотите спрятать под крышку, или чего-то другого?

в принципе, ничего особо сложного, я тут помогал немного знакомому, который тоже не дружит с электроникой.

так ничего, собрал )

когда сам собирал, тут на форуме очень помогали.

если интересно: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/32241-led-svetilnik-na-12-diodnoi-matrice-i-draiverah-ot-dnk/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...