Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
akisha

Госветклиники Люберцы

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем.

Может кто сможет помочь. Нужна справка на участие в выставки. Кошки здоровы, привиты, посещают частную клинику. Но частная клиника такую справку выдать не может. А госсударственая работает только в будни и с 9 до 17. И не хочу ни кого обидеть, но гос клиники даже человеческие санитарией не блещут.

Могу пригласить доктора домой осмотреть кошек, если это на столько принципиально.

Изменено пользователем akisha (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, привет.

Если не хочешь кошек везти на прием, то подойди в гос вет клинику сама (без животных), там по месту с ветом и договоришься, многие не отказываются осмотреть животных на дому в удобное для тебя время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, привет.

Подойти это опять только в будни. Опять отпрашиваться, совсем не с руки. Я поэтому и написала, может у кого есть знакомый вет. именно от туда. Я в принципе в машине могу показать. Мне еще в саму клинику не хочется животное заносить, т.к. сейчас гуляет неспецифичная панклеопия, и вот что то подхватить мне совсем не вариант. Я еще владелец - паникующий, у меня если кошки вдруг сегодня меньше съели или не разносят квартиру в своем обыкновении все спасите помогите, что то не то. У меня анализы все сделаны , даже на корону, при том без симптоматике делаю, что б спать спокойнее.

Изменено пользователем akisha (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда кот маленький был, тоже иногда вопросы возникали, то старалась одна к вету ходить, что б котенка без особой надобности не тащить. Как то привезли кота прививки делать, так тетка прям одна лезет в переноску кота потрогать, а сама привезла животное с еще неизвестной болячкой! Поэтому тоже не люблю туда со зоровым животным ходить, когда болеет, уж никуда не денешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда вопросы возникают, я звоню вету, если она говорит приносить то приношу. Если, что то экстренное то несу, но если экстренное, но не помираем стараюсь или к нашему вету в будни, а если в выходные то к хирургу нашему.

У нас в принципе ветеринарка не плохая, но врачам относительно доверяю только двум. И вот на дизинфекции они помешаны.

Кошек как раз носила на прошлой недели, мне их щупали, смотрели.

 

У меня у знакомой вызвали вета домой кровь на анализ взять (подозрение на панкреатит), так все кошки микоплазму поймали или что то похожее. В тот же день как вет ушел, у всех глаза потекли (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...