Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Черви на мой взгляд полезные.а что касается времени появления живности из камней,так у меня родактис сам вырос через полтора года...я долго голову ломал пока он рос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Черви на мой взгляд полезные.а что касается времени появления живности из камней,так у меня родактис сам вырос через полтора года...я долго голову ломал пока он рос)))

спасибо за мнение!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариуму уже 4 недели, из живности улитки маленький кустик Ксении. Кормлю раз в три дня растерев несколько гранул сухого корма.большинство корма сразу засасывает Фильтр ФЗН - 3,следовательно вопрос:нужно ли при кормлении в маленькой 30 литровой баночке отключать фильтр?на какое время его можно отключать не боясь навредить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я когда кормлю мин на 15 отключаю фильтр :) и все ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Откючать фильтр) Или уменьшить течение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...