Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо. теперь тесты на аммоний не нужны

Ага..только весит он как то не эстетично))) нижняя часть топорщиться ...я правильно понимаю что в серкинке индикатор и он и должен окрашиваться если что....в МА мне не объяснили;)))))))

 

Изменено пользователем Babu4ka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня тоже топорщится. в середине индикатор, если что случится, он по идее должен цвет поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага..кауластрея..а какая она ночью красивая....!!!!!!

 

Уже две недели нащад заказала у буржуев тесты салиферт....что то не торопятся...(((((

 

Тесты салифертовские я заказывал вот тут www.aquapro-m.ru очень приятный прайс и отношение к клиенту. Доставляют без задержек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо..но я уже заказала и оплатила..жду...

Кстати..никто не в курсе тесты API ничего? У меня остались от пресняка...написано доя моря тоже подходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не выдержала...завела Клаву))) кровавую креветку...фото скоро

Изменено пользователем Babu4ka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо..но я уже заказала и оплатила..жду...

Кстати..никто не в курсе тесты API ничего? У меня остались от пресняка...написано доя моря тоже подходят...

 

Опытные мореманы говорят, что API идет после салиферта ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага...ну то есть если есть то можно пользовать...хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа уж. Стойкость Изи дала трещину...Клава без лишних объяснений заняла место в камнях..выгнав таким образом Изю из мест ночевки...Изя в недоумении)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А еще скажите пожалуйста кто как свои коралы кормит...я вот тут прочитала что эуффелию и кауластрею надо лично кормить...так ли это? Кауластрея ночная..мне ее ночью лучше копмить? И как им адресно дать еду??? Не стоит наверное плстоянно руками в акву лазить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Адресно пинцетом или специальной пипеткой, только на мой взгляд ни к чему это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак..знакомьтесь, Клавдия!!!

 

Что то неудачное фото))))

post-27760-0-27848100-1365141163_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно Клавдия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему именно Клавдия :)

Не знаю..вот посмотрела на нее и поняла....Клава)))))такая она ..ну вобщем Клава)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда про клавулярию будете писать смотрите чтобы не произошло подмены понятий :)

А то может получится что клава пошевелила усами и убежала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, эуфиллию и кауластрею я не кормлю специально, они ловят еду из воды сами. Мелкие частицы пищи. Клава прикольная. А чего все вверх ногами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага..про эуфеллию и т.д. поняла..спасибо...то есть не париться...у меня просто рыбка и креветка..кормлю два раза в день...фтльтп на жто время отключаю....кормлю артемией и циклопом..хочу еще креветку купить..

Сфотографировала так((( теперь жлу когда снова вылезет..чтобы нормально сфотографировать...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А еще скажите пожалуйста кто как свои коралы кормит...я вот тут прочитала что эуффелию и кауластрею надо лично кормить...так ли это? Кауластрея ночная..мне ее ночью лучше копмить? И как им адресно дать еду??? Не стоит наверное плстоянно руками в акву лазить...

Я кауластрею кормлю из шпритца к которому приделана трубочка от компрессора и примотано это все к палочке от суш. Кауластрея очень любит кушать и раздувается после кормежки очень хорошо, в том числе и рост заметен быстрый, а вот эуфилия у меня не особо много ест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ест восстанавливающаяся кауластрея, может действительно ее адресно покормить чтобы росла быстрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я кауластрею кормлю из шпритца к которому приделана трубочка от компрессора и примотано это все к палочке от суш. Кауластрея очень любит кушать и раздувается после кормежки очень хорошо, в том числе и рост заметен быстрый, а вот эуфилия у меня не особо много ест.

А можно фото приспособления??))) Из меня никудышный технарь.

 

А еще, подскажите бывалые, если у меня фзн рюкщак стоит и 30 литров, стоит еще коралию поставить или многовато булет течения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сами смотрите

У Василия 1800 и рюкзак, ему кажется много, отвернут на стенку

У вас аква в два раза меньше, кораллия при таких условиях должна подойти, в крайнем случае обменяете или продадите.

Менее мощной помпы течения я не знаю.

Если кто знает напишите

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот...я подверглась нападению собственной животинки...засунула руку что-то поправить, а Клава на меня напала..вылезла из камней и так устрашающе усами шевелит)))) прям сторож)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и думаю нужна она или нет..но визуально у меня почти нет течения....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камни должны как следует омываться водой. Не должно быть застойных зон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот...я подверглась нападению собственной животинки...засунула руку что-то поправить, а Клава на меня напала..вылезла из камней и так устрашающе усами шевелит)))) прям сторож)))

Она вас почистила, так сто спасибо ей говорите :)

 

Помпа однозначно нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно фото приспособления??))) Из меня никудышный технарь.

 

А еще, подскажите бывалые, если у меня фзн рюкщак стоит и 30 литров, стоит еще коралию поставить или многовато булет течения?

 

У нас например сделано вот такое приспособление..

 

общий вид

post-25731-0-64643700-1365163708_thumb.jpg

 

под 1 - отрезана игла и оставлено только пластиковое основание от игры

под 2 - в трубочку вставлен защитный колпачок от иглы, который достаточно плотно насаживается на 1

;)

post-25731-0-47030400-1365163811_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...