Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Свободный. Я в оргкомитете ;)

 

Ну может только билеты недорогие придумают, если проводить будут в доме кино. А скорее всего так, потому что там киношный конкурс. Сайт показывать стыдно, им не занимались долго, сейчас переделывается, чуть попозже анонсирую, если интересно. Только это в Киеве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вас немогу:) Нельзя так однозначно к этому относится ! к чему это может привести все знают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, что-то в этом заявлении преувеличено, но то, что методы Кусто сильно отличаются от гуманных, во всяком случае, по современным представлениям, видно и невооружённым глазом по его фильмам. :tuplu: Я не сомневаюсь, что самое жуткое осталось за кадром, а цель каких-либо проектов была приукрашена после их осуществления для фильма. Кажется, что цель исследования природы в то время была покорить, а не познать. :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

про человеческие жертвы не публикуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...