Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

AlexeyZyryanov

Термоклей и акрил. Технология склейки

Рекомендуемые сообщения

Вопрос наверное в первую очередь к Alexandr. P. так как у вас видел клееные термоклеем акрил с акрилом и акрил с ПВХ

Если ответите буду очень признателен. Попытался клеить универсальным клеем с помощью термопистолета акрил с акрилом, соединение получается ненадежным, адгезии практически нет. Не подскажите какие тонкости в процессе?

Обезжиривал.

Пробовал матировать места склейки шкуркой

Результат примерно одинаковый.

Каким клеем если не секрет пользуетесь?

Или стоит сперва клеить СА12 а потом термоклеем? Вроде в ваших конструкциях все собрано именно на термоклее и быстрых соединениях.

 

Заранее спасибо!

Изменено пользователем AlexeyZyryanov (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных