Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Вот уж действительно неудачная реклама :) Хотя скорее всего фотошоп.

post-1789-0-31796600-1364273875_thumb.jpg

Изменено пользователем SerP (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это чтож за косорыловка то.....наверное стекломойка, размешанная в воде из лужи в ржавой бочке грязной палкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может не совсем в тему

post-18795-0-96275200-1364737560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это чтож за косорыловка то.....наверное стекломойка, размешанная в воде из лужи в ржавой бочке грязной палкой :)

 

А как по мне то лучше Золото славян, возит сосед прямо на дачу ящиками , по 100р за флакон, выпить можно много, с утра не болеешь

а вот на счет комбика Хенеси и паштет я бы даже не сомневался, вполне подходящие друг-другу по качеству продукты, по крайней мере в нашей стране :)

это я к тому, что дешевку подделывать не выгодно а .....

у нас в стране дешевую(с точки зрения неуплаты налогов) водку с удовольствием выпускают практически все реальные заводы, а Хенеси как правило какой-нибудь хачразлив

 

Один мой сосед как-то сказал: "пить не дорого, закусывать дорого"

Другой сказал:"не бывает плохих людей , бывают плохие напитки"

 

А я скажу так: лучшая защита от пьянства - это "водяная тема", на пьянку не останется ни времени не денег :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вооружённые силы тоже отметились.

post-18381-0-55853000-1372320517_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Отобранный у лучших пчёл" написано. А ещё написано, что "Шмели сумели". Сумели отобрать?

post-18381-0-70376300-1379420994_thumb.jpg

Изменено пользователем Леонов С.А. (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

.

post-18381-0-51263900-1381382950_thumb.jpg

post-18381-0-95325100-1381383020_thumb.jpg

Изменено пользователем Леонов С.А. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот мои фото

 

1. При приготовлении этого шашлыка не пострадало ни одной свиньи

post-23386-0-83470500-1381576296_thumb.jpg

 

2. Всех клиентов в биде

post-23386-0-31200700-1381576313_thumb.jpg

 

3. Вот такая на кавказе кухня

post-23386-0-41946200-1381576314_thumb.jpg

 

Ну и еще на словах, подмеченное, когда нечем или несподручно было сфотографировать:

У нас во Владивостоке есть стоматологическая клиника "Адреналин". А еще есть агентство недвижимости "Кортес".

Пару лет назад был в Благовещенске. Просто кладезь креатива.

Надпись на билборде: "Продам ГСМ, куплю сою". Такой вот странный обмен.

Встретилась реклама юридической консультации "Авантюрист"

Еще билборд с рекламой магазина кровельных материалов. На фото нижняя часть футбольной стенки - футболисты, прикрывающие руками область паха. Слоган: "Прикроем все, что нужно!"

Ну и по пути из Благовещенска во Владивосток. г.Белогорск, привокзальная площадь, супермаркет. Витрина с бутылками рябина на коньяке, калина на коньяке, что-то там еще на коньяке. Висит ценник один на всю витрину: "Мытищи на коньяке"

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...