Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Дорого времени суток! подскажите плиз!!! В последнее время моя актиния чего-то вниз головой ( если можно её так назвать конечно ) болтыхается. Иногда нормальная, а иногда ногой к верху прикрепится, а щупальца внизу, как бы висит в таком состоянии! Обыскалась, но нигде их такого поведения не нашла. Кушает хорошо, это хоть радует))) Что с ней? Живёт у меня почти год, цвет конечно поменяла(( при покупке была зелёненькая, пузырчатая, а сейчас коричневая с чуть зеленоватыми шупальцами. Особо не гуляет по акве, но и на месте не сидит шалунья. Есть ещё одна красавица, с той всё в порядке, только иногда после кормёжки переползает. может перекармливаю, но вроде не должна) В воде нитрата много, лью водку, но не особо помогает, остальные параметры вроде в норме. Фото чуть позже выложу. ЧТО ДЕЛАТЬ ПРЯМ НЕ ЗНАЮ!!! ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ КТО С ТАКИМ СТАЛКИВАЛСЯ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас к моему сожалению выглядит так(( Что с ней?post-25626-0-22347100-1363913468_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

что за аква, возраст, тесты, какая соль, какая вода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда нормальная, а иногда ногой к верху прикрепится

раз это не первый раз...попробуйте понять...после каких действий или событий она так себя ведёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде и причин особо нет. может нитрат?Дело в том что она не открепляется, и не перекатывается. Но ведь другая актиния чувствует себя хорошо! Соль тропик марин корал про. Свет: 2 мг по 150, 2 т5 по 54 синии экстра риф, 4 актиничные по 28. солёность в норме, тепература 25. нитрат высокий, но пока сбить не могу. Вот фото другой актюшки!

post-25626-0-20624300-1363940285_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется актиния кторой плохо - это магнифика. Сложная в содержании актиния, требовательная к условия и качеству воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...