Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Рекомендуемые сообщения

Тоже понравился радион, но решила обойтись пацифик сан, осталось за малым выбрать модель и накопить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже понравился радион, но решила обойтись пацифик сан, осталось за малым выбрать модель и накопить)))

Так лучше накопите на радион) мне кажется по цене они сопоставимы. Он (светильник радион) стоит у меня месяц я прям не нарадуюсь, никаких дополнительных проводов, таймеров работает все последовательно и плавно. тьфу тьфу тьфу все вроде растет,зоантусы прибавили в колонии за этот месяц. дискоактинии стали плодиться, за целый год со старым светильником деннерле и акваэль только один "грибок" кое как дал одну детку. правда мало места.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это потаму что Вы не пользовали пацифик сан. Верно? Может если бы решились на пацифик, то хвали ли бы его:) Потаму то бы не знали как работает радион. Тут вот кака штука! Знать бы мнение кто видел и радион и пацифик наяву. Пацифик как то вроде по длине больше подходит. Мне кажется что на 90 он больше площади будет освещать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшое видео

 

Видео нет. Или это у меня не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня еще и фотки не открываются отдельно, хотя в общем итак хорошо видно. Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это потаму что Вы не пользовали пацифик сан. Верно? Может если бы решились на пацифик, то хвали ли бы его:) Потаму то бы не знали как работает радион. Тут вот кака штука! Знать бы мнение кто видел и радион и пацифик наяву. Пацифик как то вроде по длине больше подходит. Мне кажется что на 90 он больше площади будет освещать?

Анастасия верно - я не пользовал пасифик. Сужу только внешне. Есть на этом ресурсе, пользователь Евгений ник Bala он с Пятигорска. Вот он думаю сможет рассказать о сравнении этих светильников (в его теме он вроде пользовался обоими), думаю можно спросить у него.

 

Не получилось видео загрузить с IPad. (( попробую с компьютера. Извините.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анастасия верно - я не пользовал пасифик. Сужу только внешне. Есть на этом ресурсе, пользователь Евгений ник Bala он с Пятигорска. Вот он думаю сможет рассказать о сравнении этих светильников (в его теме он вроде пользовался обоими), думаю можно спросить у него.

 

Не получилось видео загрузить с IPad. (( попробую с компьютера. Извините.

 

У меня была старая модель, еще трехканальная ПацификСан. Негатива не заметил. Все СПС-ы прекрасно росли и цвета были отличные, да и система конечно еще молодая была:) Немного замороченная у них программа управления через компьютер, у Радиона как то все интуитивнее и проще. Еще что понравилось это расположение куллеров у Пацифика, они расположены вверху и пыль в аквариум не попадала, а Радион приходилось пылесосить раз в две недели, т.к. вся накопившаяся пыль летела в банку. Но у Радиона подкупает возможность апгрейда.

Вообщем при правильной настройке и Пацифик и Радион вполне достойные модели для освещения моря, но мой выбор Т5:)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте друзья. Хочу вот что спросить. Заметил такую закономерность: две моих акропоры и поциллопора выпускают полипы только ночью прям "пушатся", днем тоже выпускают,но меньше. Почему так происходит? Может света много?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте друзья. Хочу вот что спросить. Заметил такую закономерность: две моих акропоры и поциллопора выпускают полипы только ночью прям "пушатся", днем тоже выпускают,но меньше. Почему так происходит? Может света много?

Привет!!! Почему тему забросили???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, рада была встретить на форуме краснодарцев! Мечтаем с подругой завести по морской акве, пока читаем и изучаем. kleivan, у вас красиво получается.

Изменено пользователем Надежда Т (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...