Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.
Че Ви

Коммерсантов крышует администрация

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, меня забанили за "ярый" такой спам о коммерческой деятельности в личке.

Но это ладно, Бог с ним. Пусть на совести останется то, что лишились модератора (которых на форуме осталось трое)

Поднимается вопрос, тогда почему до сих пор не в бане многие другие коммерсанты форума АЛ, которые спокойно торгуют кораллами, оборудованием в личках? Получается, что сами предприниматели являются супер друзьями администрации или же просто напросто подкидывают некую мзду, за закрытие глаз.

Меня затронуло больше всего, не то что сняли с поста модератора и забанили аккаунт (времени будет больше зато), а то что ПРАВИЛА, которые ДОЛЖНЫ соблюдаться ВСЕМИ, не соблюдаются.

 

Тема закроется и удалиться, и это будет сто процентов того, что так оно и есть.

Своих покрывают, кто чужой или делал даже добро, по просьбе администрации - банят без разговоров.

О моем вопросе Максиму почему не забанят других, он мне ответил что есть договоренность с ними) Вот и все.

 

Надеюсь, меня не забудут. А я ухожу на РЦ, тем более ресурс хорошо развивается.

Добавлю еще, будьте аккуратнее с личными сообщениями. Они могут просматриваться администрацией))Как говорят)

 

С уважением, Дэс.

 

ЗЫ. Обидно очень, форум очень любила.

Изменено пользователем Че Ви (см. историю изменений)
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю еще, будьте аккуратнее с личными сообщениями. Они могут просматриваться администрацией))Как говорят)

 

мои не только читает ,но умудряется даже стирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис, я в шоке.

Это действительно произвол какой-то. Также не банятся откровенные хамы, такое чувство что их поощряют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зато и результат налицо: лишний раз заходить на форум нет желания. а зайдешь - и хочется сразу выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/27403-daite-otzivi-ob-inet-magazine-httpwwwdiy-searu/#entry383477

 

Вроде как Московский магазин) По правилам запрещена реклама московских магазинов, а висит довольно таки давно)

Делаем выводы. :1486:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/27403-daite-otzivi-ob-inet-magazine-httpwwwdiy-searu/#entry383477

 

Вроде как Московский магазин) По правилам запрещена реклама московских магазинов, а висит довольно таки давно)

Делаем выводы. :1486:

Я не думаю, что это реклама. Человек интересуется для покупки в регион;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне выдавали както предупреждение о вопросе про магазин, централриф, тоже ссылкой. тему потерли и мне предупреждение 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вы в курсе, что разговариваете с одним человеком: Десми, Спиногрызка, LeNaS, SпиноГрызка, Odinochka-X, Мургия, Анастасиевна, Че Ви ? Пишут они с одного IP.

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, меня забанили за "ярый" такой спам о коммерческой деятельности в личке.

Но это ладно, Бог с ним. Пусть на совести останется то, что лишились модератора (которых на форуме осталось трое)

Поднимается вопрос, тогда почему до сих пор не в бане многие другие коммерсанты форума АЛ, которые спокойно торгуют кораллами, оборудованием в личках? Получается, что сами предприниматели являются супер друзьями администрации или же просто напросто подкидывают некую мзду, за закрытие глаз.

Меня затронуло больше всего, не то что сняли с поста модератора и забанили аккаунт (времени будет больше зато), а то что ПРАВИЛА, которые ДОЛЖНЫ соблюдаться ВСЕМИ, не соблюдаются.

 

Тема закроется и удалиться, и это будет сто процентов того, что так оно и есть.

Своих покрывают, кто чужой или делал даже добро, по просьбе администрации - банят без разговоров.

О моем вопросе Максиму почему не забанят других, он мне ответил что есть договоренность с ними) Вот и все.

 

Надеюсь, меня не забудут. А я ухожу на РЦ, тем более ресурс хорошо развивается.

Добавлю еще, будьте аккуратнее с личными сообщениями. Они могут просматриваться администрацией))Как говорят)

 

С уважением, Дэс.

 

ЗЫ. Обидно очень, форум очень любила.

Такой профиль этого форума, Вам надо было самой выбирать, или форум модерировать или своим Жэн Лэном заниматься.

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А,я уже ничему не удивляюсь,если посмотреть сколько зарегистрировано на форуме людей и сколько реальных аквариумов,

То остальное просто Клоны.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О моем вопросе Максиму почему не забанят других, он мне ответил что есть договоренность с ними) Вот и все.

Да, договоренность есть. О том, что на этом форуме они не занимаются коммерцией. Если нарушат, будет тоже самое, что с тобой.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А,я уже ничему не удивляюсь,если посмотреть сколько зарегистрировано на форуме людей и сколько реальных аквариумов,

То остальное просто Клоны.

А просто интерес, желание заняться морем являются преступлением? Нельзя же так категорично подходить к форуму один пользователь-один аквариум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я преступник... у меня их 5 :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я против Клонов,Веди себя на форуме Достойно ,Почеловечески и Клон не надо заводить.

У Меня один Ник и Аваторка,что на этом форуме,что на Рифцентрале.

 

Максим,а тебе Зачем столько?

Для проверки недобросовестных аквариумистов?

  • Upvote 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про клонов, я про аквариумы. А клон у меня всего один, согласно правилам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я преступник... у меня их 5 :ph34r:

У меня 4. Суть в том, что многие хотят, но боятся завести морской аквариум, считая это очень сложным и нереальным. Вот и сидят "теоретиками" опыта набираются.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я,сначала завел аквариум,а потом зарегистрировался,а форум читал несколько лет.

Фу,ты Максим,ты меня взаблуждения ввел,да аквариумов можно иметь много,это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1. Тогда что ранее не поудалял этих "клонов", зная что они мои.

2. У меня провайдер другой уже давным давно, и никак нельзя сказать о том, что большинство перечисленных клонов мои.

Только Sпиногрызка и спиногрызка. ОТ первого я пароль и мыло не помню, а жаль. Не удобно было 899 постов набирать.

3. Вместо того чтобы писать по факты о чем тема, Максим ты начал перечислять клонов, непонятно почему.

4. Насчет той же коммерции, торгуют они еще как.

Да, договоренность есть. О том, что на этом форуме они не занимаются коммерцией. Если нарушат, будет тоже самое, что с тобой.

Это не так было и ты сам это знаешь. В любом случае у меня есть запись нашего разговора

4. Модератором я не звалась, меня именно Максим попросил, на что с радостью и согласилась, чтобы помочь, ибо с появлением РЦ, почти все туда сбежали. причем везде, где нужно было рекомендовала Аква Лого, также и по поводу БЕСПЛАТНОЙ помощи по движку и форуму (в закрытом разделе для админов)

5. Аквалого форум и РЦ имеют практически тех же посетителей. А реклама у нас там проплачена.

6. Просто кое кому стала мешать, вот и попросили)

 

Вячеслав, не стоит так к людям относится предвзято. Тем более по слухам. Если брать туже Ольгу Феофанову, пусть она вспомнит как я ей выбивала скидки в ЛЯмере и она подкидывала мне сотенку или полтинничек за безхозный фражик чего либо. Причем на свой страх и риск.

 

В общем ссориться ни с кем не хотела, причем я Максиму об этом сказала еще по телефону, ибо ссоры из-за форумов - это глупо. Просто не понравилось тот, что правила прописаны не для всех, только для низшей ступени царства аква лого. Не удивлена что 80% отсюда сбежало на РЦ. Тут уже по старым привычкам, тем и набитых постов.

 

У меня все. Дальше говорить что либо нет смысла.

Все останутся при своем мнении. А у кого нет головы, тот потакает тем, кто выше на несколько ступень.

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лен,а причем здесь Ольга?

Мне не понравились цены в одном инет магазине,о чем я и написал,в той теме.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, договоренность есть. О том, что на этом форуме они не занимаются коммерцией. Если нарушат, будет тоже самое, что с тобой.

Максим,ты мне же лично писал ,что правила для всех одинаковы ,но оказывается увы :mad:

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Благими намерениями выстлана дорога в ад...

 

Максим,ты мне же лично писал ,что правила для всех одинаковы ,но оказывается увы :mad:

И повторю, правила для всех одинаковы.
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще как-то не в теме оказался. Еще сегодня утром все было нормально, а тут вдруг такой разворот. Неприятно однако. Пока я ничего не понял. Видимо, я много чего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с утра думал что все нормально... :498779:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, как то все весело у вас, у администрации форума. Значит за хамство людям - 5 баллов предупреждения.А тут прям сразу бан. А раз вы видели что Елена занимается коммерцией и имеет много имен, то зачем назначили ее модератором?

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И повторю, правила для всех одинаковы.

Максим я не хочу начинать ,но ты не прав и ты это прекрасно знаешь :)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...