Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
лео

Есть ли периодичность замены живых камней

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли периодичность замены камней, когда запускал свою акву купил 2 камня индонезийские , остальные купил сухие не понятные какие то, может речной или песчаник

 

post-26580-0-02014100-1363112203_thumb.jpg

 

post-26580-0-12172000-1363112236_thumb.jpg

 

Вопрос такой может этот камень со временем а прошло три года выделяет всякую дрянь, стоит ли их менять? и что это за камень ? кстати продают в зоомагазинах, может их не стоит держать в морском аквариуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

...может их не стоит держать в морском аквариуме

Разумеется не стоит! Вообще не стоит совать в морской аквариум, что попало!

Я бы на вашем месте, всю эту дрянь в помойку и купил бы 5-7 кг хороших, свежих ЖК, если есть возможность выбирать, то брал бы ажурные, лёгкие, из таких легко можно собрать интересные декорации!

  • Upvote 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

этот песчаник больше подходит для пресных банок, а для моря либо искусственные рифы из специального материала либо жк. только вот чем склеить ЖК вне аквариума (построение композиции на суше)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...