Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Судак-тудак

Дайвер

Орегонский аквариум

Рекомендуемые сообщения

убиться тапком :shock: . Только циркуляция воды уж очень мудреная :tuplu: . А так вроде все просто. прост ЖК и скимминг. Я даже про фитореакторы нигде не заметил. Только кальк, кальквассер и антифос с углем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Этот аквариум был аквариумом месяца непомню когдаю. Надо найти когда - вижу что пеноотделители стали другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немогу сразу найти номер но выглядел он там так. А так конечно славный габарит и есть где разгулятся, нет в Орегоне настоящих архитекторов все в гипрочную переборку впихнули бы :)

post-114-1147043724_thumb.jpg

post-114-1147043822_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных