Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
vibe

Встречайте Очередного Моряка))) 2Хresun Dms-500Pl (Тула) Pl

Рекомендуемые сообщения

Привет мореманы))) вот и я стал счастливым обладателем моря в виде 2 банок 500 ресанов......из населения в банке №1 1 актиния малу 2 кларка мандаринка 3 рыбы девушки 4 веерных червя в банке № 2 2 креветко верблюд и краксная какая то 2 рыбы-девушки собачка-водрослеед и красавица зебрасома.......банки брал б/у в Реутове у очень хороших на мой взгляд людей еще раз спасибо также отдали мне кучу тестов и еще всякого хлама в виде охладителя скребков сачков соли и разных прибабасов...кормлю артемией+водоросли нори+корм сухой....вот фотки.......пока хозяйство обитает на полу так как ждем новую мебель так что не обессудьте......что посоветуете мореманы банки практически не трогал только подменился по 10 литров дестилировки+соль

 

linza.gif

aqa.ru-20130303225303.JPG

 

linza.gif

aqa.ru-20130303225935.JPG

 

linza.gif

aqa.ru-20130303222240.JPG

Изменено пользователем vibe (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Размещайте фото на нашем форуме, а не на стороннем ресурсе. Мало кому захочется прыгать с ресурса на ресурс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Поздравляю! Не понятно, что имело ввиду - "банки почти не трогал"? Т.е. они вам достались с наполнением ( ЖК+живность)? Если да, то как давно они засолились? И что находится в задних отсеках?

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да забрал все как есть))))хочется узнать задняя стенка обрастает твердыми отложениями смотриться не особо да и надо лиудалять эти наросты???? Если да то как более эффективно это сделать??? Тоже самое касается обрастания помп течения tunze, и еще один из аквасов покрывается темно красными склизкими водорослями как с этим бороться??? Может перекорм??? В задних отсеках ничего нет кроме губки и мешочка с углем планмрую купить и засыпать бой жк как тут пи шут правда несовсем понимаюзачем))))

 

Засолились одна год назад другая 2 года)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Банки красиво выглядят. Можно еже фото поближе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зебру меньше чем в 100 литров лучше не надо, продайте ее тут на форуме , и замените рыбкам которым будет нормально в вашем обьеме)

Изменено пользователем Inspire (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы то куда?:)

Тема то искусственно поднята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...