Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Живет у меня пара премансов самка см. 10, самец см.4 в пузыре,живут дружно, регулярно откладывают икру. Удивляет меня поведение самки она регулярно хвостом выметает весь грунт до стекла возле актюхи, работает как заправская землеройная машина. Все бы было хорошо, но вот крошка по акве летает. Это мне так повезло или это нормальное поведение для премансов? У кого есть эти клоуны поделитесь наблюдениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно нормальное поведение, и не только для этого вида клоунов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня этим кларки занимаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня то же самое,а рядом тридакна и фунгия.Пришлось все ракушки брошенные для отшельников собрать в одну кучу перед актинией,помогло больше не пылит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже пробовала сначала ракушки положить,потом камушки,только моя премансиха их очень быстро убирает. Что меня поразило так это размер камней которые она может перетащить, последний рекорд камень размером с женский кулак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...