Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Александр З

Ставропольский край 300 литров

Рекомендуемые сообщения

Слив из аквы был сделан внутри аквариума, но когда увидел,, сколько места занимает шахта,, не понравилось и все переделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мое оборудование .

Течение два сан сна на 3тыс литров. тихие неслышно совсем ,а Ресун15000 прийдется менять очень большой ,а

 

толку мало.

Возврат помпа эхейм компакт 2000

Пенник APF 600 DELTEC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мой размер, только я шахту снаружи сделал... и ваши трубы занимают столько же места снаружи - сколько заняла бы коробочка для шахты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уш трубы снаружи место занимают чем внутри мешаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

лучше уш трубы снаружи место занимают чем внутри мешаются

а еще лучше,когда они в шахте ;)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, трубы уж очень страшные. Вы их какой-нибудь панелью закройте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, трубы уж очень страшные. Вы их какой-нибудь панелью закройте.

Да трубы конечно закроются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Водоподготовка осмос + ионообменная смола на выходе . Давление в водопроводе всего 3,5ат и осмос пришлось покупать с насосом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно трубы лучше в шахте когда аква большая,а когда маленькая ?

а разница какая между большой и меленькой аквой???трубы место то занимает,проходится их закрывать,так надо акву было сделать на 10 -15 см длиннее и там шахту сделать,а в неё все трубы засунуть,а теперь приходится закрывать плохо использованное пространство около пол метра + коробка лишнее в акве которая красоты не добавляет,вот и спрашивается смысл в этом какой???? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аква уже была склеена , и короб в ней уже был, с отверстиями в дне. Размеры короба 22-13 дня два ходил ходил вокруг акваса ну ненравится короб и все места много занимает,а вне аквариума было место 20 сантимов,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аква уже была склеена , и короб в ней уже был, с отверстиями в дне. Размеры короба 22-13 дня два ходил ходил вокруг акваса ну ненравится короб и все места много занимает,а вне аквариума было место 20 сантимов,

теперь поздно уже мечом махать ,надо было думать перед склейкой аквариума но пока аква еще без жителей можно её спустить и сделать ,как надо ,то есть обрезать боковое стекло чтоб можно било приклеить гребёнку,а саму шахту до клеит снаружи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем не угодил вам мой слив, в акве места занимает мало, работает тихо , видны трубы ,так там будут полочки или декоративный щит,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с морем! Уже ничего не переделаеш! Есть системы с такими переливами и ничего все хорошо живут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем не угодил вам мой слив, в акве места занимает мало, работает тихо , видны трубы ,так там будут полочки или декоративный щит,

не чем,а если честно то,то при теперешней информации которая есть на форуме,таких косяков делать нельзя вы только теперь запустились ,а косяков с всякими коробками уже наделали, я думаю она не украшает аквариума ,без обид это только моё мнение ;)

Поздравляю с морем! Уже ничего не переделаеш! Есть системы с такими переливами и ничего все хорошо живут!
жить то будет ,а красота где???или вы аквариумы делаете только для того ,что жило?? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Закроет Александр З трубы и будет невидно их! И можно сделать красивый аквариум!

друг ,трубы здесь не по делу,по делу коробка внутри аквариума ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

аквас работает 8 лет неделю назад купил .Воду вез в баках из живности хирург 15см клоун 15см И два маленьких как в мультике.Кораллы не живые выкинул купил жк в аргусе неделю назад положил в аквариум тесты в норме рыбы чувствуют себя хорошо. На камнях какие то круглеши фиолетового и зеленого цвета сказали должны раскрыться но неделя прошла не раскрылись. И протополитоя не раскрывается.видемо что то не так помогите советом

  • 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр поздравляю с запуском и удачного плавания!

 

Вы бы уточнили Ваше точное местоположение, Ставропольский край то большой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

друг ,трубы здесь не по делу,по делу коробка внутри аквариума ;)

Конечно шахта намного лучше, даже в небольшом аквариуме. Но уже не переделаеш!

Изменено пользователем Константин (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...