Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
cheta

Продам Giesemann

Рекомендуемые сообщения

Giesemann System 230 T-5 1X250W(Megachrome Blue-20000K) + 2X24W(Aquablue-10000K). L - 60см. Цвет чёрный металлик. Цена 13000р. Контактный телефон 8-903-765-80-49 Геннадий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему продаете, сколько он б/у. Фото есть?

Продаю,потому-что его перерос.Перешел со 180л на 300л. Так что буду брать Giesemann L-120см. В работе был 3 месяца. Чек сохранился. Фото можно посмотреть на WWW.Giesemann.de. А вообще очень доволен светильниками этой фирмы. Если что - звоните, а то печатать утомительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, не внимательно посмотрел предложение. Он же черного цвета, мне интересен серый. Спасибо за убедительные высказываеия о фирме, тоже позже планирую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По-прежнему продаётся. Что, в пол цены это дорого? Или фирма светильника не котируется, или у всех аквы от полутонны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто фирменные светильники редко кто покупает.

Светильник можно сделать самому за 3000 руб.

Так что вам нужно найти человека готового купить фирменный светильник именно такого размера, а это очень сложно.

Желаю вам успехов наверняка такой человек найдется дело времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, что необходимо время для того чтобы нашелся покупатель. У каждого свои заморочки, Светильник супер 250Вт 2/24Вт Т5, но черного цвета. Я бы хотел серебристого, хотя цена на самом деле привлекательная. Обидно очень что не серебристый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В магазинах есть серебряная (в том числе металлик) термостойкая краска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продано. Спасибо всем за участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В магазинах есть серебряная (в том числе металлик) термостойкая краска.

 

Я знаю что есть, но цена не такая привлекательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...