Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Рекомендуемые сообщения

У меня крышечка открыта и в комнате чувствуется запах, напоминающий болотный.

Кто как справляется с этой напастью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, у вас стадия запуска...или что то гниет...или много нитратов-фосфатов, поэтому ростут водоросли и пахнет болотом. В нормальном аквариуме ничем не пахнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

наверно, а если его нет, то подложить, да и воды заменить процентов 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от сампа "болотцем" иногда пованивает :) Ну, собственно, потому, что там а) болото и б) влажность в тумбе повышена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас пенник есть? Может из него пахнет?Конечно так что бы на всю комнату :blink: это конечно быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит пора сделать подмену. У меня рыбок нет, только маленькое количество кораллов.

А наличие рыбок и необязательно, разлагаться что-то может в камнях. Я голосую за уголь ! Он как раз по определению убирает запахи *)

В одном магазине мне даже рекомендовали, положить недорогой уголь на неделю-две на запуск, потом сменить его на ЧемиПюр,не смотря на то что, срок действия угля измеряется месяцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

носки то вряд ли болотцем пахнули)

какие у вас наполнители в фильтре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...