Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.
karatata

вопрос про синюю корнулярию

Рекомендуемые сообщения

Вот такая история, мечтала я о синей корнулярии, увидела в магазине камень большой, на нем растет она. Купила я камень, принесла домой, разбила на куски, куски в акву, а там ничего нет.

Корнулярия пропала. Кто подскажет в чем дело и куда она делась? Почему следов никаких, у нее разве тело не такое кожистое, как у клавулярии. вообщем буду рада любым мыслям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Терпение. Когда сдувается она практически незаметная. Когда кололи повредить не могли ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что именно повредить? Говорю ведь там ничего не было. Только на камнях чуть синева осталась. Жду уже неделю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Корнулярия голубая очень нежная,и хрупеая.Когда сжимается практически не заметна.Когда кололи камень,при сильном надавливании на нее,могли размазать ее по камню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в первый день огненные черви за ночь вычистили под чистую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...