Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Vladec

Видео дискредитирующее компанию Аквалого

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что такое видео не должно попадать в интернет!

 

Начиная с 13мин..20сек. - валлония, маяно на SPS и т.д.

 

http://www.youtube.com/watch?v=OsbszMQvEfo&list=UUcryAEdta92xKV8AHAfh6nA&index=20

 

Почему умы этого форума не могут наладить работу такой хорошей системы?

 

п.с. Подскажите пожалуйста - кто рассказывает про эту систему (имя, ник)

 

 

с ув. Vladec

Изменено пользователем Vladec (см. историю изменений)
  • Upvote 2
  • Downvote 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне нормальный аквариум. Тем более Вы не знаете что именно за животные там живут. Аптазию и валонию могут есть прочии гидродиоты, вот она и присутствует там!

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы будете объяснять каждому кто посмотрит?

 

Моё мнение - его необходимо удалить с ютюба. (себе сохранил его на компьютер для истории, как в прочем и все интересные скриншоты :) )

Изменено пользователем Vladec (см. историю изменений)
  • Downvote 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы много людей видили которые валонию и аптазию узнают?! Это видео для "обыкновенных" людей не разбирающихся в морской аквариумистике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял это карантинные банки, где просто передерживают гидробионтов перед продажей, своего рода склад живого товара. У многих в домашних дисплеях присутствует и маянки и айптазии и валония, и разные люди по разному к этому относятся. Ничего криминального на видео не увидел ИМХО.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ничего, что это видео уже очень старое.... много маяно с тех пор в аквариалке померло... :draznilka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я увидел слово "Дискредитирующее" я подумал, что тут что-то очень страшное.

Например как сотрудники АкваЛого по ночам пытают рыб и варят тихоокеанских креветок.

На худой конец, по ночам, вылавливают из Москвы-реки живность и продают под видом морской.

 

А тут фигня какая-то.

  • Upvote 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Владек, вот как у вас так получается, что не скажете ну всё не в масть. :)

  • Upvote 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это пост дискредитирующий автора, думающего что его пост дискредитирует ... ну вы поняли :))

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы будете объяснять каждому кто посмотрит?

 

Моё мнение - его необходимо удалить с ютюба. (себе сохранил его на компьютер для истории, как в прочем и все интересные скриншоты :) )

чем дальше тем увереннее становится что вам точно что та не так с головой , как не было жаль но думаю вам бан не за горами :)
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Vladec, вы такой веселый:) Таких людей на самом деле мало, готовых идти против всех, не взирая ни на что, даже на здравый смысл:)

  • Upvote 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...