Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
NorkIn

Идентифицируйте пожалуйста крабов

Рекомендуемые сообщения

Обнаружил несколько разных крабов, помогите определить их название и полезность/вредность для домашнего рифа ;) Два охотно позировали, а еще один маленький - видимо пока очень стеснительный :)

 

post-25731-0-64615400-1360833036_thumb.jpgpost-25731-0-38250500-1360833041_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, я правильно понимаю, что на второй фотке с крабом в пятнистом камуфляже, на камне сидят молодые айптазии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На первой фотке ксантид http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/24136-nelegali-ot-polini-rodionovoi-otlichnaja-tema/#entry333899,

у меня пара таких жила два года, ни кого не сьели :), вроде они не хищники,

но время от времени двигали, переворачивали, или вообще перетаскивали небольшие камешки, доставляя этим определённые неудобства.

За что были отловлены и отданы.

Про второго не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.У меня вот такой,что с ним делать?

post-27480-0-77447200-1360851498_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На первой фотке ксантид http://www.aqualogo....ma/#entry333899,

у меня пара таких жила два года, ни кого не сьели :), вроде они не хищники,

но время от времени двигали, переворачивали, или вообще перетаскивали небольшие камешки, доставляя этим определённые неудобства.

За что были отловлены и отданы.

Про второго не знаю.

 

А большими они вырастают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Те что на первой фотке за пару лет выросли с 0,5-1см до 2-3 см может чуть больше с учётом ног. А вот сколько они живут и какими могут вырасти, незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...