Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугай Жако - достаточно крупный попугай и очень умный питомец для домашнего содержания. Благодаря дружелюбному характеру и хорошей способности к осознанному разговору он может стать настоящим членом семьи. Жако может запомнить полторы тысячи слов и словосочетаний, с удовольствием обучается как во время занятий с человеком, так и сам – поэтому следует внимательно следить за своей речью в присутствии попугая – единожды услышав ненормативное слово, он может его запомнить и применять в самых неожиданных ситуациях.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Alex84

Нужен совет по освещению (Рассвет закат)

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать небольшой светильник на светодиодных лентах для ночного освещения (луна) и подсветки днем. Очень хочу сделать с функцией рассвет-закат. чтобы утром плавно включались светодиоды, а вечером выключались. Подскажите где купить бюджетный контроллер.

Нашел в нете двухканальный контроллер 1 канал на свет, второй с терморегулятором на вентилятор. Очень понравился этот вариант, только не могу снова найти эту страницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите историю в браузере вашем ))) там все посещаемые сайты есть.

А по сути дела - баловство это - луну диммировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите историю в браузере вашем ))) там все посещаемые сайты есть.

А по сути дела - баловство это - луну диммировать.

 

Аквариум 20л aquael nano reef, свет 2 по 11w 10.000к и 20.000к. Планирую луну светодиодную 2-3 синих светодиода и 2 ленты сведодиодов (синие и белые). Схема работы след. ночью горит луна утром очень плавно включаются через контроллер светодиоды а затем основной свет через таймер времени, вечером выключается основной свет и затем плавно гаснут светодиоды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум 20л aquael nano reef, свет 2 по 11w 10.000к и 20.000к. Планирую луну светодиодную 2-3 синих светодиода и 2 ленты сведодиодов (синие и белые). Схема работы след. ночью горит луна утром очень плавно включаются через контроллер светодиоды а затем основной свет через таймер времени, вечером выключается основной свет и затем плавно гаснут светодиоды.

Не знаю, что Вы называете бюджетным. Я купил Аквалед 4 из белорусии за 100 долларов, меня устраивает.

Контроллеру все равно, маленький аквариум или огромный, от того и цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных