Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. все остальные обитатель чувствуют себя отлично цветут и пахнут.

 

произошло сие где-то через пол недели после установки пенника делтек600 (связано ли?), плановой подмены воды, закладки антифоса и замены угля на новый. (из той же пачки).

в день до закрытия купил еще одну клаву, другого вида, но они не соприкасаются (та кстати открывается преотлично) и собак биколор.

 

фото больного:

post-26640-0-34495900-1360499755_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не желательно делать замену сразу всего. лучше постепенно, сначало антифос, потом уголь через денек. а у вас и уголь и антифос и пеник и замена воды. все так сразу вот и вызвало у нее стресс. у меня тоже такая капризная

 

адаптируется и будет снова все норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

странная она) неделю выждала и начала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

замена угля в мягком рифе,должна быть разовой процедурой в этот день(без подмен,новых антифосов ит.д.) и уголек готовить надо перед засыпкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И попробуйте ее почистить мягкой кисточкой, между полипами..возможно еще собралась "пыль и грязь". И под течение ее, но не направленное)

Клавулярия капризный и чувствительный к параметрам коралл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...