Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Ожереловые Ожереловые попугаи в природе обитают в Южной Азии и некоторых регионах Африки. Наряду с волнистыми попугаями, кореллами и неразлучниками – один из самых популярных для содержания в домашних условиях вид. Причина этого – в дружелюбности, склонности к обучению разговору, несложном содержании.

Лопатоносы

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

Postmen

Какие помпы порекомендуете на ELOS 200

Рекомендуемые сообщения

Очень нравиться ELOS 200. Хочу поставить его торцом к стене, чтобы получить обзор с трех сторон. Какие помпы течения рекомендуете и как их расположить, чтобы проводов было как можно меньше. Можно ли обойдтись помпой (помпами) только с одной стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Elos 200 не настолько широк чтобы ставить его торцом, если есть возможность поставить к стене задней стенкой то лучше поставить так. Только с одной стороны думаю не получится поставить помпы, не продуют. На форуме есть парочка таких же Элосов посмотрите как сделано там ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка именно поставить торцом к стенке. У меня сейчас аквас шириной 60, как Elos. У меня получилось расставить в нем ЖК, чтобы работал на две стороны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных