Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
pakser

Вопрос к DNK про led

Рекомендуемые сообщения

Прочитал Вашу статью, и еще много всего на форуме, в связи с чем прошу Ваше помощи и других опытных МА.

Строю сейчас свой первый МА, и post-27350-0-82684100-1360171540_thumb.jpg и вопрос освещения это та тема которой я сейчас активно занимаюсь.

Из форума понял что за лед осветителями будущее, но очень много в продаже ерунды. Посоветуйте пожалуйста систему освещения на данный аквариум.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Cборка DNK однозначно :)) В статье же написано :wink:

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, в статье не написано что рекомендуется моя сборка. Как раз все наоборот - она построена на основе выводов статьи.

 

pasker, мне не хотелось бы разжигать новую страницу войны DNK vs противники. Ваш проект еще только в самом начале. Надеюсь, что через некоторое время у меня будут на руках более увесистые аргументы, чем те, что есть сейчас. Об остальном я практически все сказал на дружественном ресурсе. Остальное - плиз в личку.

 

Также вы можете собрать светильник самостоятельно, используя иные светодиоды, строя свой вариант светильника по принципам, показанным в статье. Если, конечно, у вас нет возражений против выводов, которые там содержатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с удовольствием написал Вам в личку, но пока не имеют такой возможности к сожелению, по этому пришлось именно так обратится к Вам за помощью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...