Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Я бы не стал называть эту альтернативу хорошей.

 

1. Термическое сопротивление этих диодов явно выше, чем у Semileds. Это архиважно. Собственно говоря, важнее этого ничего у светодиодов нет. Напомню на всякий случай - надо сравнивать термические сопротивления для одной и той же мощности.

2. Ввиду устарелости технологии, применяемой при создании диодов exotic, рост количества излучения от роста тока у них куда как хуже чем у диодов нового поколения. Это тоже аксиома. Таким образом, показатели излучения диодов exotic на токе 700мА чрезвычайно завышены продавцом. То есть взяты с потолка. Говоря по-русски, Милад врет своим потенциальным клиентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Говоря по-русски, Милад врет своим потенциальным клиентам.

Дима, ты тоже иногда врешь своим потенциальным клиентам (не заставляй меня только пальцем тыкать в чем и когда), ну и что, многие с тобой сотрудничают и довольны:)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...