Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
лео

Что это и как от него избавится

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите опознать что это и как от него избавится, знаю что размножается спорами и растет по всей акве (по центру красные шарики)

post-26580-0-89281300-1359995787_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Может это каулерпа виноградная?

Это точно не каулерпа, ее когда раздавливаешь вытекает слизь, и она размножается спорами

ботриокладия.

хорошая штука кстати, не в пример валонии.

Вот тут, я спрашивал

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/25302-kto-ato-pomogite-opredelit/page__st__20

Много у меня их было, почти все камни покрыли. Снимал как мог. Потом положил антифос, в самп. Помогло. Сейчас есть, но почти не видно.

Вот ещё

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/23316-krasnie-puzirki/page__mode__threaded__pid__317160

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...