Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.
лео

Что это и как от него избавится

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите опознать что это и как от него избавится, знаю что размножается спорами и растет по всей акве (по центру красные шарики)

 

post-26580-0-89281300-1359995787_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может это каулерпа виноградная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно не каулерпа, ее когда раздавливаешь вытекает слизь, и она размножается спорами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ботриокладия.

хорошая штука кстати, не в пример валонии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут, я спрашивал

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/25302-kto-ato-pomogite-opredelit/page__st__20

Много у меня их было, почти все камни покрыли. Снимал как мог. Потом положил антифос, в самп. Помогло. Сейчас есть, но почти не видно.

Вот ещё

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/23316-krasnie-puzirki/page__mode__threaded__pid__317160

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная травка))) Сама пропадёт ещё вспоминать будете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...