Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно почитать об его подключении. Или с кем можно в личке (теме) пообщаться по вопросам эксплуатации и подключения. Я в принципе вроде догадываюсь, но стартовый инструктаж не помешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю действия следующие. Заправляю баллон углекислотой. Покупаю наполнитель. Подключаю реактор в спокойное ( без течения ) место в сампе, допустим водорослевик. Что я упустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Далее по ходу дела. Как я понял воду лучше подавать перельстатической помпой. Что лучше купить и чем можно пользоваться до ее покупки ( просто помпой самого реактора которая будет забирать воду по ходу дела), тут обсуждали этатрон.

Далее по контролю рн. Когда узнавал о мешалке, посоветовали купить рн контроллер с управляемой розеткой. Как я понимаю при помощи него и эл магнитного клапана можно контролировать нижний порог рн в акве.

Ну и еще в дополнение, нужно ли докупить портативный рн метр для контроля рн в реакторе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помпа заказана, на днях выложу фото самого реактора. После получения помпы, по идее будет полный комплект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Остался последний вопрос по нему, можно ли его в воду ставить, в помпе я не уверен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто не берите это изделие. Через три месяца потекла помпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...