Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Каким был химический состав мирового океана во время пермского вымирания?

Палочкохвост

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Арман

Коралина выпадает в осадок

Рекомендуемые сообщения

У меня почему то при малейших изминениях условий, коралин начинает отбеливаться, не полностью а просто появляються белые пятна. Изменение освящения или крупная подмена воды (20%) и коралин тут же сбрасывает цвет. Банка молодая 3 месяца.

 

Он всегда такой нежный или у меня в банке что то его делает особенно чувствительным ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кальций, Kh, Po4 померять, сюда цифры выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кальций, Kh, Po4 померять, сюда цифры выложить.

 

KH 9 - 11 padal do 6 odin raz, vot togda i otbelilos silno

Ca 410-440ppm

Po4 ??? ne merial

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так из-за такого падения и умерло, держи щелочность стабильно с кальцием будеш еще плакать от коралины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня она зараза такая на стеклах растет, а на некоторых камнях не шибко :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том то и проблема...

Она как начала переть потом раз чето отбеливаеться ну я думаю блин магнезиум кончился... 40ппм магнезиума в банку... она вообще в трубу белеть... я думаю че такое померил КН а он с 11 до 6 упал!

Я КН до 9 калквазером выпрямил, вроде пошла на паравку, так я настройки света передергивал и запарился видимо в итоге голубой свет на ночь не выключился и горел 24 часа, она опять в осадок!!!

 

Я думаю но что за нежность такая... она так у меня вообще не выростет, места для ошибок вообще не оставляет.

 

У меня она зараза такая на стеклах растет, а на некоторых камнях не шибко :roll:

А водоросли при этом не беспокоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не столько водоросли, сколько детрит, который на камнях лежит

 

уже подумываю его регулярно щеткой счищать, как в магазинах делают :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не столько водоросли, сколько детрит, который на камнях лежит

 

уже подумываю его регулярно щеткой счищать, как в магазинах делают :hmmm:

Помоему не надо, не трож г... само рассосеться :-) А че чистяльщикт не подбирают ? Надо лучьше больше улиток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...