Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хирург голубой королевский (S) - 2995 руб.! Важным преимуществом этого вида является его миролюбивый характер, позволяющий держать в одном аквариуме группу из нескольких особей.
В карточку товара
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
stremlenie

Нелегал-червь

Рекомендуемые сообщения

Похоже это существо поедало моих улиток. Помогите пожалуйста определить зверя. Сейчас живет в изоляции. В унитаз - рука не поднимаяетя, а в акву - слишком часто приходиться покупать улиток. Что делааать???

post-26287-0-37433200-1359480001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Почитайте про плоских червей,а там решите куда его.А может желающие забрать найдутся.

тут много про такого зверя, не редкость, смотри здесь например http://www.aqualogo....erv/page__hl__ и у них тоже улиток ел. Чё делать решать вам.

ну и кому интересно нарыл сайт с кучей фоток голожаберников, просто крах какие красивые.

http://seaslugs.free...ire/a_intro.htm

Изменено пользователем billy-bonce (см. историю изменений)

У меня этот червь сожрал всех трохусов и турбо. Поймал его, когда тот доедал вторую тридакну. Он моментально уполз в камень, и мне удалось его выковырять только по кусочкам.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...