Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Запустил новую банку на 700 литров примерно. Планирую рыбную банку с мягкотой. Сейчас в банке около 40 кг ЖК. И до сих пор не могу определится что же выбрать плетсы или водорослевик. Стоимость запуска реактора или сборка лед света на сборках DNK будет примерна одинакова. Выбор именно ледов для освещения обусловлен желанием не поднимать температуру и так хватает нагрева. Отсек для водорослей в сампе примерно 40х40, вот и думаю что туда впихнуть?


  •  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Положите хету с свет на его (ДНК) растительной сборке, хватит одной себестоимость в районе 3000. Не устроит будете с пеллетсами мудрить

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Водорослевик может выполнять свою функцию, а может и нет. Пеллетцы работают, при правильной установке реактора, всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о том чем пользуюсь, водорослевик если правильно оборудован тоже работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил новую банку на 700 литров примерно. Планирую рыбную банку с мягкотой. Сейчас в банке около 40 кг ЖК. И до сих пор не могу определится что же выбрать плетсы или водорослевик. Стоимость запуска реактора или сборка лед света на сборках DNK будет примерна одинакова. Выбор именно ледов для освещения обусловлен желанием не поднимать температуру и так хватает нагрева. Отсек для водорослей в сампе примерно 40х40, вот и думаю что туда впихнуть?

Для только мягких нет смысла в пеллет-реакторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо все таки водорослевик получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пелетсы всегда можно поставить, с водорослевиком как то более естественно что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были и пелетсы и водорослевик на хете. В итоге отключил реактор и оставил только хету. Так как нитраты на нуле и видно как это влияет на рост разных ЛПСов, грибов итд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И как влияет? У меня с отсутствием нитратов остатки мягкоты в угнетенном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И как влияет? У меня с отсутствием нитратов остатки мягкоты в угнетенном состоянии.

Всё пральна, о чем и говорит предыдущий пост ))) Потому реактор и был отключен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так в плане уточнить, чтобы потом тоже можно было умные советы давать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о том чем пользуюсь, водорослевик если правильно оборудован тоже работает

Вы мчитаете, у вас работает водорослевик? При 50 нитрата и 1-3 фосфата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и водорослевик и пеллеты, все нормально работает, вода со слива проходит через водорослевик далее шары в носках а дальше то что пеллетам останется через скиммер и в обратку. Все устраивает на сегодняшний день, и пеллетов щас еще новых досыпал старые уже маленькими стали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...