Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хамелеолис Хамелеолисы - древесные ящерицы, являющиеся эндемиками Кубы. Подобно хамелеонам, эти ящерицы способны менять окраску своего тела в зависимости от окружающей среды или настроения. Хамелеолисы способны смотреть в двух разных направлениях, управляя глазами независимо друг от друга, точно также, как делают это хамелеоны.

Лопатоносы

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

гарфилд

Поролон

Рекомендуемые сообщения

Подскажите а где в москве можно купить поролон который используют для помп в качестве фильтра....

я сегодня побывал на рынке и там за лист 50*50 см и толщиной 10 см - просят аж 1500.....

пористотсть у него была классная. но думаю что наши барышники его берут где то и потом в 3 дорога продают....

есть у кого то какието мнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а где в москве можно купить поролон который используют для помп в качестве фильтра....

я сегодня побывал на рынке и там за лист 50*50 см и толщиной 10 см - просят аж 1500.....

пористотсть у него была классная. но думаю что наши барышники его берут где то и потом в 3 дорога продают....

есть у кого то какието мнения

Ты смотрел пористый вкладыш для прудового фильтра, он так и стоит, а для помп готовые стаканы продаются и круглые и квадратные с отверстием в торце. Стоят от 100 до 400 в зависимости от размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

допускаю что прудовой, но даже этот прудовой делают гдето. не в космосе его же ловят...

я смотрю в рознице продают листы по 2*1 м и толщина 10 см и ценник 700 рублей.... как вам такой вариант.. только эти компании продают его по сввоей технологии продажи... там надо знать не пористость или ячеистость а ПЛОТНОСТЬ.....

потому что этот поролон идет для мебели и других нужд... а не для аквариума ))))))))))))))))))))

а попадая к аквариумистам это уже МУДРЫЙ девайс и ценник возрастает в 3 раза минимум.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а где в москве можно купить поролон который используют для помп в качестве фильтра....

я сегодня побывал на рынке и там за лист 50*50 см и толщиной 10 см - просят аж 1500.....

пористотсть у него была классная. но думаю что наши барышники его берут где то и потом в 3 дорога продают....

есть у кого то какието мнения

На птичке 900ре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

50х50 я брал в зоомагазине в Пятигорске за 500, а ему поставляют вроде из аквалого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных