Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Alex84

Помогите опознать живность

Рекомендуемые сообщения

Помогите опознать живность, размеры приблизительно по 5мм. Тот что на второй фотографии закрывается наноч.

post-26642-0-65389200-1359195468_thumb.jpg

post-26642-0-05496400-1359195483_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на первом фото - кальциевая губка вроде, полезная

на втором - НЁХ, которую уже лет сто тут определить не могут, но не айптазия. у меня подобный живет более полугода, не растет, не бегает. Светится в актиниках зеленым в массе

Изменено пользователем Comanche (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не свтится но немного подросла за неделю, щляпка стала больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня и актиники не настоящие - "я костюм на стройке нашел" (С) - просто синяя лампа. а с работы денситометр не дают почему то чтоб проверить спектр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На втором фото на политою похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот в том то и дело что похоже, но, если оно такое же как и у меня - оно полупрозрачное, что за политоей не было ни разу замечено

навскидку пяток тем тут могу накидать с поиском того же в этой ветке - Полина молчит

Изменено пользователем Comanche (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...