Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
sobolyavka

А планулы которыми размножаются кораллы обязательно того же цвета что и коралл?

Рекомендуемые сообщения

Суть в следующем:

с некоторого времени я начала замечать что в аквариуме иногда появляется некоторое небольшое количество светящихся желто-зеленоватых флюорисцирующих шариков. Отнести их к какому-то кораллу не могу - у меня флюорисцирующая желтая как канцелярский маркер только гониопора. Остальное все у меня других оттенков.

И шарики эти - они появляются раз в какое-то время последний месяц.

Сегодня ночью вместе с такими же, осевшими на тубастрее новой и на нитчатке на камне обнаружила еще и планулы тубастреи жёлтой.

И что-то меня сподвигло глянуть под индонезийскую зеленую гониопору - там 2 таких круглых было цвета гониопоры, но покрупнее чем флюорисцирующие - наверное размером с тубастрейные.

Может кто-то полипы отгрызает понемножку - в смысле щупальца у гониопорок - типа самые кончики так что форма получается в виде маленького шарика на песке?

Может мне надо этого кого-то ловить и караулить?

 

вот думаю, - наверное их правда кто-то грызет.

и это такие круглые флюорисцирующие или зеленые фекалии из съеденного флюорисцирующего коралла?

Изменено пользователем sobolyavka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...