Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
alex12

Продаю МГ 250вт

Рекомендуемые сообщения

Не успел еще баночку доделать , а уже образовались избытки... ;)

Прожектор подМГ 250вт(переделанный из 1000 ваттного) + зажигающие прибамбасы,без лампы. Цена 2000 рублей. Все новое - ни разу не зажигалось.

Телефон 764 78 58 или пишите в личку - подвезу в центр на следующей неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Up....не надо не кому? ;) поставлю на даче ;) цветочки порадуются.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а можно фотку прожектора? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а можно фотку прожектора? :hmmm:

Да стандартный...коричневый - здесь многие их используют,посмотри на форумах. В частности - "Мой аквариум на 60 литров" Neexxus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть лишний светильник МГ 150 ватт (лампа 13000) производства Китай,с возможностью подвески на кронштейны к стене или на тросики к потолку.серого цвета - в моем варианте сильно греет воду :tuplu: Новый(правда с опилеными кронштейнами, пробег лампы - 6 часов). Также остается арматура на 250 ватт. звоните - телефон вверху.

P.S. Цена светильника 2300 рупиев, лампа - 2140 тоже рупиев...игого - 4000 рупиев( с арихметикой у меня плохо ;) )

Пардон - возможен обмен.....на что - пока не знаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...