Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на автоматическую электрическую поворачивалку помпы течения туда-сюда http://www.fish-street.com/electricity_auto_rotation_system?category_id=97

Пробовал ли кто такую штуку? Если действительно работает, я бы заказал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А это только механизм поворота или он вместе с помпой идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Такая громадина...Может, проще поставить две помпы тюнз на контроллерах, к примеру?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это только механизм поворота, но стоит он всего 35 бакинских, а помпы тюнз как будто из золота отлиты стоят. Мне для 120л дисплея как раз переменное течение подошло бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но выглядеть, тем более, ваш небольшой 120л аквариум, будет как стеклянная коробка для оборудования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сам хотел нечто подобное сделать , но думаю что лучше заказать фирменную вещь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело что это товар из китайского инет-магазина, я оттуда много чего заказывал - барахло барахлом бывает. Электроника у них откровенно дешевая и ненадежная. Но случается что все работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я делал самодельную конструкцию поворотной помпы тюнз. Правда описание конструкции разместил на другом форуме.

Если кому интересно - можете посмотреть по ссылке:

http://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=4917.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ссылка не работает :( выложите тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...