Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Андрей Телегин

Во Владивостоке начнется строительство Приморского океанариума

Рекомендуемые сообщения

По сообщению агентства РосБизнесКонсалтинг этим летом во Владивостоке начнут строить океанариум.

 

Текст сообщения:

 

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20060413205547.shtml

13.04.2006, Владивосток 20:55:47 Во Владивостоке в июне 2006г. начнется и через три года, в июле 2008г., завершится строительство Приморского океанариума стоимостью примерно в 110 млн долл. Сроки строительства были утверждены в ходе совещания по океанариуму губернатора Приморья Сергея Дарькина с управляющим делами президента Владимиром Кожиным. "Это уникальный объект не только для региона, но и в целом для всей России. У нас подобных проектов просто нет. Он интересен и с научной точки зрения и, кроме того, это будет, безусловно, крупнейший туристический и развлекательный комплекс, который позволит по-иному позиционировать как Владивосток, так и весь Дальний Восток", - сказал на совещании В.Кожин. С июня по декабрь 2006г. планируется возвести фундамент, после чего генеральный подрядчик сможет начать строительство здания океанариума. По оценкам приморских специалистов, чтобы уложиться в намеченные сроки, на объекте постоянно, в три смены, будут трудиться 700-800 человек. Напомним, в 2004г. президент РФ Владимир Путин поручил губернатору Приморского края Сергею Дарькину лично проконтролировать строительство во Владивостоке океанариума, который должен стать и научным, и развлекательным центром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...