Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Рекомендуемые сообщения

Есть идея передвинуть форум "Живые камни (Live Rocks)" в раздел "Биологическая очистка и нагрузка". Они являются в первую очередь биофильтрами нежели элементами декорации.

Раздел лучше переименовать в "фильтрацию"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки живые камни настолько специфическая вещь, что ее тяжело уверенно прикрутить к какому-то конкретному разделу. А раздел «Фильтрация» будет перекрываться с разделом «Оборудование».

Пусть пока все останется, как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных