Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хельмон покусывает мантию вновь поселённых тридактн возможно ли что ситуация со временем изменится и он прекратит это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще отношения у них сложные:)

Наблюдайте, возможно прийдется с кем то и расстаться, у меня не трогает Хельмон тридактну, в первый день посадки покрутился, потом отстал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Хельмон покусывает мантию вновь поселённых тридактн возможно ли что ситуация со временем изменится и он прекратит это делать?

 

У меня тоже клевал,причём в самую середину.....потом перестал,но не сам я его очень гоняла.... Но открываться во всей красе ,без опаски , тридакна стала после того как хелмон переехал, а с ней открылись ещё лучше и другие ЛПС...... Но Вам может повезти больше, на форуме ответа однозначного не получите, к сожалению. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что два таких прекрасных существа не уживаются в одной акве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...