Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчани. С Новым годом и Рождеством Христовым. Нужна ваша помощь.

Сегодня на хирурге появились какие-то белые пятна причем только на одной стороне, рыба активна, хорошо кушает, хулиганит, но как-то мне страшно может это что-то серьезное.

Аква 150 литров, сам 40 литров, вода 24-25, соль Red sea pro coral, тесты в норме, все остальные в акве чувствуют себя нормально. Из нового в акву 3 дня назад была куплена актюха и Catalaphylliapost-25053-0-53986800-1357576069_thumb.jpgpost-25053-0-79000900-1357576099_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО

Ободрал бок о камни. Заживёт как на собаке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!!!!!!! Успокоили!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Животик хороший,значит всё в порядке,ну а если серьёзно просто пролежни у него.Да же не ободрал.У меня тоже так бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...