Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Нечего переманивать на темную сторону. :protest::P

Да, но она очень удобна :)))))))))

Поделиться этим сообщением

Я балда)))

У меня ж наклеечка есть с ключом активации винды 7)))

Осталось установочный диск записать))

главное записать нужный дистрибутив ;) там, на наклейке написано какая винда...если не найдете, обращайтесь! попробую помочь с дистрибутивом

А мы уже все установили))

Вызвала мастера и поставил винду. Ибо мне лень было ждать скачки винды, потом диск прижигать...

Завтра уже интернет проведут нормальный) а уж из дома скачаю, на всякий, виндоус и запишу на диск или флешку))

Ибо мне лень было...

Имхо, в этом и есть главная проблема россиян.

Изменено пользователем salfegio (см. историю изменений)

Я лично не могу, сидя на руках с грудным ребенком, качать винду в гостях у сестры. Времени столько нет.

завьоа интернет протянут, помтавлю на скачку, пусть потихоньку идет. На всякий случай.

Я лично не могу, сидя на руках с грудным ребенком, качать винду в гостях у сестры. Времени столько нет.

завьоа интернет протянут, помтавлю на скачку, пусть потихоньку идет. На всякий случай.

в любом случае, если что-то не получится - я могу помочь с дистрибутивом ;)

А мы уже все установили))

Вызвала мастера и поставил винду. Ибо мне лень было ждать скачки винды, потом диск прижигать...

Завтра уже интернет проведут нормальный) а уж из дома скачаю, на всякий, виндоус и запишу на диск или флешку))

Проще купить готовую пиратскую версию, со всеми драйверами и необходимыми программами, в т.ч. и Офис.

Проще купить готовую пиратскую версию, со всеми драйверами и необходимыми программами, в т.ч. и Офис.

Гадость какая.

Никогда сборками не пользуйтесь, глючная уродливая вещь.

А зачем пиратскую покупать?...покупают обычно лицензию.

+ 1 благо сейчас стало все доступно и цены не так кусаются

Linux и всех делов ни лицензий ни денег :)

ну а тут на любителя и по потребностям :wink:

Думаю любителей таких по пальцам можно пересчитать :) Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Не думаю, что по пальцам.... Сам на линуксе сижу лет 7 и очень многих знаю кто забыл про окна.

Не думаю, что по пальцам.... Сам на линуксе сижу лет 7 и очень многих знаю кто забыл про окна.

Соглашусь с Александром..в нашей стране средне статистический пользователь - это пользователь на оконном продукте, все таки терминальные системы пока не каждому уму доступны. В целом наш пользователь привык к удобству и красочной упаковке ;)

В целом наш пользователь привык к удобству и красочной упаковке ;)

По моему скромному мнению к винде это не относится и со мной категорически согласна жена. Стаж у нас лет 10.

Изменено пользователем worm (см. историю изменений)

Словоблудие удалил.

Тоже пользуюсь в основном "Форточками", если бы не надобность в фотошопе и лайтруме, давно перешел бы на Ubuntu или Mandriva. На ноутах только Линукса.

Тоже пользуюсь в основном "Форточками", если бы не надобность в фотошопе и лайтруме, давно перешел бы на Ubuntu или Mandriva. На ноутах только Линукса.

И фотошоп и лайтрум на unix есть :)

На этом же клоне unix еще есть iPhoto и Aperture :)

Вот это как раз не проблема. Есть отличные заменители этих программ - Gimp и Bibble :)

Вот это как раз не проблема. Есть отличные заменители этих программ - Gimp и Bibble :)

Не будем ломать копья об этот вечный камень приткновения. Скажу только, что Gimp и Bibble и Darktable и пр. не удовлетворяют моих потребностей. На других профильных форумах это уже по 20 раз пережеванно.

это точно!

на вкус и цвет - билетов нет ;) да и тема вовсе не про выбор осей :))

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...