Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Нечего переманивать на темную сторону. :protest::P

 

Да, но она очень удобна :)))))))))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я балда)))

У меня ж наклеечка есть с ключом активации винды 7)))

Осталось установочный диск записать))

 

главное записать нужный дистрибутив ;) там, на наклейке написано какая винда...если не найдете, обращайтесь! попробую помочь с дистрибутивом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мы уже все установили))

Вызвала мастера и поставил винду. Ибо мне лень было ждать скачки винды, потом диск прижигать...

Завтра уже интернет проведут нормальный) а уж из дома скачаю, на всякий, виндоус и запишу на диск или флешку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо мне лень было...

 

Имхо, в этом и есть главная проблема россиян.

Изменено пользователем salfegio (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не могу, сидя на руках с грудным ребенком, качать винду в гостях у сестры. Времени столько нет.

завьоа интернет протянут, помтавлю на скачку, пусть потихоньку идет. На всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично не могу, сидя на руках с грудным ребенком, качать винду в гостях у сестры. Времени столько нет.

завьоа интернет протянут, помтавлю на скачку, пусть потихоньку идет. На всякий случай.

 

в любом случае, если что-то не получится - я могу помочь с дистрибутивом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мы уже все установили))

Вызвала мастера и поставил винду. Ибо мне лень было ждать скачки винды, потом диск прижигать...

Завтра уже интернет проведут нормальный) а уж из дома скачаю, на всякий, виндоус и запишу на диск или флешку))

 

Проще купить готовую пиратскую версию, со всеми драйверами и необходимыми программами, в т.ч. и Офис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проще купить готовую пиратскую версию, со всеми драйверами и необходимыми программами, в т.ч. и Офис.

 

Гадость какая.

Никогда сборками не пользуйтесь, глючная уродливая вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем пиратскую покупать?...покупают обычно лицензию.

 

+ 1 благо сейчас стало все доступно и цены не так кусаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Linux и всех делов ни лицензий ни денег :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну а тут на любителя и по потребностям :wink:

Думаю любителей таких по пальцам можно пересчитать :) Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что по пальцам.... Сам на линуксе сижу лет 7 и очень многих знаю кто забыл про окна.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что по пальцам.... Сам на линуксе сижу лет 7 и очень многих знаю кто забыл про окна.

 

Соглашусь с Александром..в нашей стране средне статистический пользователь - это пользователь на оконном продукте, все таки терминальные системы пока не каждому уму доступны. В целом наш пользователь привык к удобству и красочной упаковке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В целом наш пользователь привык к удобству и красочной упаковке ;)

 

По моему скромному мнению к винде это не относится и со мной категорически согласна жена. Стаж у нас лет 10.

Изменено пользователем worm (см. историю изменений)
  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Словоблудие удалил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пользуюсь в основном "Форточками", если бы не надобность в фотошопе и лайтруме, давно перешел бы на Ubuntu или Mandriva. На ноутах только Линукса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже пользуюсь в основном "Форточками", если бы не надобность в фотошопе и лайтруме, давно перешел бы на Ubuntu или Mandriva. На ноутах только Линукса.

 

И фотошоп и лайтрум на unix есть :)

На этом же клоне unix еще есть iPhoto и Aperture :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже пользуюсь в основном "Форточками", если бы не надобность в фотошопе и лайтруме, давно перешел бы на Ubuntu или Mandriva. На ноутах только Линукса.

Вот это как раз не проблема. Есть отличные заменители этих программ - Gimp и Bibble :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это как раз не проблема. Есть отличные заменители этих программ - Gimp и Bibble :)

Не будем ломать копья об этот вечный камень приткновения. Скажу только, что Gimp и Bibble и Darktable и пр. не удовлетворяют моих потребностей. На других профильных форумах это уже по 20 раз пережеванно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

это точно!

на вкус и цвет - билетов нет ;) да и тема вовсе не про выбор осей :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...